UHE1C560MDD1TD
NichiconNichicon
UHE1C560MDD1TD Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: UHE1C560MDD1TD
Costruttore / Marca: Nichicon
Descrizione del prodotto CAP ALUM 56UF 20% 16V RADIAL
Specifiche: 1.UHE1C560MDD1TD.pdf2.UHE1C560MDD1TD.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di UHE1C560MDD1TD
Modello di prodotti UHE1C560MDD1TD fabbricante Nichicon
Descrizione CAP ALUM 56UF 20% 16V RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 829480 pcs Scheda dati 1.UHE1C560MDD1TD.pdf2.UHE1C560MDD1TD.pdf
Tensione - nominale 16V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 0.197" Dia (5.00mm)
Serie UHE Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 147mA @ 120Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 210mA @ 100kHz Giudizi -
Polarizzazione Polar imballaggio Tape & Box (TB)
Contenitore / involucro Radial, Can temperatura di esercizio -40°C ~ 105°C
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Produttore tempi di consegna standard 18 Weeks Durata alla temp. 5000 Hrs @ 105°C
Distanza conduttori 0.098" (2.50mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Impedenza 580 mOhms Altezza - In sede (max) 0.492" (12.50mm)
ESR (Resistenza in serie equivalente) - Descrizione dettagliata 56µF 16V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 5000 Hrs @ 105°C
Capacità 56µF applicazioni General Purpose
prodotti correlati
UHE1C560MDD
UHE1C560MDD
Produttori: Nichicon
Descrizione: CAP ALUM 56UF 20% 16V RADIAL