UHE1E122MHT
NichiconNichicon
UHE1E122MHT Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: UHE1E122MHT
Costruttore / Marca: Nichicon
Descrizione del prodotto CAP ALUM 1200UF 20% 25V RADIAL
Specifiche: 1.UHE1E122MHT.pdf2.UHE1E122MHT.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di UHE1E122MHT
Modello di prodotti UHE1E122MHT fabbricante Nichicon
Descrizione CAP ALUM 1200UF 20% 25V RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 4737 pcs Scheda dati 1.UHE1E122MHT.pdf2.UHE1E122MHT.pdf
Tensione - nominale 25V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 0.709" Dia (18.00mm)
Serie UHE Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 1.768A @ 120Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 2.21A @ 100kHz Giudizi -
Polarizzazione Polar imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial, Can temperatura di esercizio -40°C ~ 105°C
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Durata alla temp. 10000 Hrs @ 105°C Distanza conduttori 0.295" (7.50mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Impedenza 43 mOhms
Altezza - In sede (max) 0.591" (15.00mm) ESR (Resistenza in serie equivalente) -
Descrizione dettagliata 1200µF 25V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 10000 Hrs @ 105°C Capacità 1200µF