UHE1H222MHD6
NichiconNichicon
UHE1H222MHD6 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: UHE1H222MHD6
Costruttore / Marca: Nichicon
Descrizione del prodotto CAP ALUM 2200UF 20% 50V RADIAL
Specifiche: 1.UHE1H222MHD6.pdf2.UHE1H222MHD6.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di UHE1H222MHD6
Modello di prodotti UHE1H222MHD6 fabbricante Nichicon
Descrizione CAP ALUM 2200UF 20% 50V RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 94581 pcs Scheda dati 1.UHE1H222MHD6.pdf2.UHE1H222MHD6.pdf
Tensione - nominale 50V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 0.709" Dia (18.00mm)
Serie UHE Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 2.944A @ 120Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 3.68A @ 100kHz Giudizi -
Polarizzazione Polar imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial, Can Altri nomi 493-1629
UHE1H222MHD
temperatura di esercizio -40°C ~ 105°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 29 Weeks
Durata alla temp. 10000 Hrs @ 105°C Distanza conduttori 0.295" (7.50mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Impedenza 17 mOhms
Altezza - In sede (max) 1.398" (35.50mm) ESR (Resistenza in serie equivalente) -
Descrizione dettagliata 2200µF 50V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 10000 Hrs @ 105°C Capacità 2200µF