UHV0J102MPD1TD
NichiconNichicon
UHV0J102MPD1TD Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: UHV0J102MPD1TD
Costruttore / Marca: Nichicon
Descrizione del prodotto CAP ALUM 1000UF 20% 6.3V RADIAL
Specifiche: 1.UHV0J102MPD1TD.pdf2.UHV0J102MPD1TD.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di UHV0J102MPD1TD
Modello di prodotti UHV0J102MPD1TD fabbricante Nichicon
Descrizione CAP ALUM 1000UF 20% 6.3V RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 367104 pcs Scheda dati 1.UHV0J102MPD1TD.pdf2.UHV0J102MPD1TD.pdf
Tensione - nominale 6.3V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 0.394" Dia (10.00mm)
Serie UHV Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 750mA @ 120Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 1.25A @ 100kHz Giudizi -
Polarizzazione Polar imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro Radial, Can temperatura di esercizio -40°C ~ 105°C
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Produttore tempi di consegna standard 27 Weeks Durata alla temp. 6000 Hrs @ 105°C
Distanza conduttori 0.197" (5.00mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Impedenza 43 mOhms Altezza - In sede (max) 0.551" (14.00mm)
ESR (Resistenza in serie equivalente) - Descrizione dettagliata 1000µF 6.3V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 6000 Hrs @ 105°C
Capacità 1000µF applicazioni General Purpose
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
UHV-7A
UHV-7A
Produttori: TDK Corporation
Descrizione: CAP CER 700PF 40KV Z5T DISK
In magazzino: 1834 pcs
Scaricare: UHV-7A.pdf
RFQ
UHV-8A
UHV-8A
Produttori: TDK Corporation
Descrizione: CAP CER 1300PF 40KV Z5T DISK
In magazzino: 1372 pcs
Scaricare: UHV-8A.pdf
RFQ
UHV0J122MPD6TD
UHV0J122MPD6TD
Produttori: Nichicon
Descrizione: CAP ALUM 1200UF 20% 6.3V RADIAL
Scaricare: UHV0J122MPD6TD.pdf
UHV0J152MPD
UHV0J152MPD
Produttori: Nichicon
Descrizione: CAP ALUM 1500UF 20% 6.3V RADIAL
Scaricare: UHV0J152MPD.pdf
UHV0J102MPD
UHV0J102MPD
Descrizione: CAP ALUM 1000UF 20% 6.3V RADIAL
Scaricare: UHV0J102MPD.pdf
UHV-6A
UHV-6A
Descrizione: CAP CER 2700PF 30KV Z5T DISK