UHV1C102MPD6TA
NichiconNichicon
UHV1C102MPD6TA Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: UHV1C102MPD6TA
Costruttore / Marca: Nichicon
Descrizione del prodotto CAP ALUM 1000UF 20% 16V RADIAL
Specifiche: 1.UHV1C102MPD6TA.pdf2.UHV1C102MPD6TA.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di UHV1C102MPD6TA
Modello di prodotti UHV1C102MPD6TA fabbricante Nichicon
Descrizione CAP ALUM 1000UF 20% 16V RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 239577 pcs Scheda dati 1.UHV1C102MPD6TA.pdf2.UHV1C102MPD6TA.pdf
Tensione - nominale 16V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 0.315" Dia (8.00mm)
Serie UHV Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 930mA @ 120Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 1.55A @ 100kHz Giudizi -
Polarizzazione Polar imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro Radial, Can temperatura di esercizio -40°C ~ 105°C
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Produttore tempi di consegna standard 20 Weeks Durata alla temp. 6000 Hrs @ 105°C
Distanza conduttori 0.138" (3.50mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Impedenza 31 mOhms Altezza - In sede (max) 0.866" (22.00mm)
ESR (Resistenza in serie equivalente) - Descrizione dettagliata 1000µF 16V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 6000 Hrs @ 105°C
Capacità 1000µF applicazioni General Purpose