UHV1E102MPD1TD
NichiconNichicon
UHV1E102MPD1TD Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: UHV1E102MPD1TD
Costruttore / Marca: Nichicon
Descrizione del prodotto CAP ALUM 1000UF 20% 25V RADIAL
Specifiche: 1.UHV1E102MPD1TD.pdf2.UHV1E102MPD1TD.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di UHV1E102MPD1TD
Modello di prodotti UHV1E102MPD1TD fabbricante Nichicon
Descrizione CAP ALUM 1000UF 20% 25V RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 140048 pcs Scheda dati 1.UHV1E102MPD1TD.pdf2.UHV1E102MPD1TD.pdf
Tensione - nominale 25V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 0.394" Dia (10.00mm)
Serie UHV Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 1.485A @ 120Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 2.475A @ 100kHz Giudizi -
Polarizzazione Polar imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro Radial, Can temperatura di esercizio -40°C ~ 105°C
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Produttore tempi di consegna standard 24 Weeks Durata alla temp. 6000 Hrs @ 105°C
Distanza conduttori 0.197" (5.00mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Impedenza 17 mOhms Altezza - In sede (max) 1.063" (27.00mm)
ESR (Resistenza in serie equivalente) - Descrizione dettagliata 1000µF 25V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 6000 Hrs @ 105°C
Capacità 1000µF applicazioni General Purpose