UHV1E680MDD
NichiconNichicon
UHV1E680MDD Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: UHV1E680MDD
Costruttore / Marca: Nichicon
Descrizione del prodotto CAP ALUM 68UF 20% 25V RADIAL
Specifiche: 1.UHV1E680MDD.pdf2.UHV1E680MDD.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di UHV1E680MDD
Modello di prodotti UHV1E680MDD fabbricante Nichicon
Descrizione CAP ALUM 68UF 20% 25V RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 878080 pcs Scheda dati 1.UHV1E680MDD.pdf2.UHV1E680MDD.pdf
Tensione - nominale 25V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 0.197" Dia (5.00mm)
Serie UHV Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 144mA @ 120Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 360mA @ 100kHz Giudizi -
Polarizzazione Polar imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial, Can Altri nomi 493-15306
UHV1E680MDD-ND
temperatura di esercizio -40°C ~ 105°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 18 Weeks
Durata alla temp. 5000 Hrs @ 105°C Distanza conduttori 0.079" (2.00mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Impedenza 230 mOhms
Altezza - In sede (max) 0.492" (12.50mm) ESR (Resistenza in serie equivalente) -
Descrizione dettagliata 68µF 25V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 5000 Hrs @ 105°C Capacità 68µF