UHV1V271MPD1TD
NichiconNichicon
UHV1V271MPD1TD Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: UHV1V271MPD1TD
Costruttore / Marca: Nichicon
Descrizione del prodotto CAP ALUM 270UF 20% 35V RADIAL
Specifiche: 1.UHV1V271MPD1TD.pdf2.UHV1V271MPD1TD.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di UHV1V271MPD1TD
Modello di prodotti UHV1V271MPD1TD fabbricante Nichicon
Descrizione CAP ALUM 270UF 20% 35V RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 360668 pcs Scheda dati 1.UHV1V271MPD1TD.pdf2.UHV1V271MPD1TD.pdf
Tensione - nominale 35V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 0.315" Dia (8.00mm)
Serie UHV Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 665mA @ 120Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 1.33A @ 100kHz Giudizi -
Polarizzazione Polar imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro Radial, Can temperatura di esercizio -40°C ~ 105°C
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Produttore tempi di consegna standard 24 Weeks Durata alla temp. 6000 Hrs @ 105°C
Distanza conduttori 0.138" (3.50mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Impedenza 46 mOhms Altezza - In sede (max) 0.650" (16.50mm)
ESR (Resistenza in serie equivalente) - Descrizione dettagliata 270µF 35V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 6000 Hrs @ 105°C
Capacità 270µF applicazioni General Purpose
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
UHV1V271MPD
UHV1V271MPD
Produttori: Nichicon
Descrizione: CAP ALUM 270UF 20% 35V RADIAL