UHW0J103MHD
NichiconNichicon
UHW0J103MHD Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: UHW0J103MHD
Costruttore / Marca: Nichicon
Descrizione del prodotto CAP ALUM 10000UF 20% 6.3V RADIAL
Specifiche: UHW0J103MHD.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di UHW0J103MHD
Modello di prodotti UHW0J103MHD fabbricante Nichicon
Descrizione CAP ALUM 10000UF 20% 6.3V RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 85217 pcs Scheda dati UHW0J103MHD.pdf
Tensione - nominale 6.3V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 0.630" Dia (16.00mm)
Serie UHW Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 3.048A @ 120Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 3.81A @ 100kHz Giudizi -
Polarizzazione Polar imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial, Can Altri nomi 493-6911
temperatura di esercizio -40°C ~ 105°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 33 Weeks
Durata alla temp. 10000 Hrs @ 105°C Distanza conduttori 0.295" (7.50mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Impedenza 13 mOhms
Altezza - In sede (max) 1.063" (27.00mm) ESR (Resistenza in serie equivalente) -
Descrizione dettagliata 10000µF 6.3V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 10000 Hrs @ 105°C Capacità 10000µF
applicazioni General Purpose
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
UHW0J103MHD1TN
UHW0J103MHD1TN
Produttori: Nichicon
Descrizione: CAP ALUM 10000UF 20% 6.3V T/H