UHW1A272MHD
NichiconNichicon
UHW1A272MHD Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: UHW1A272MHD
Costruttore / Marca: Nichicon
Descrizione del prodotto CAP ALUM 2700UF 20% 10V RADIAL
Specifiche: UHW1A272MHD.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di UHW1A272MHD
Modello di prodotti UHW1A272MHD fabbricante Nichicon
Descrizione CAP ALUM 2700UF 20% 10V RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 126011 pcs Scheda dati UHW1A272MHD.pdf
Tensione - nominale 10V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 0.492" Dia (12.50mm)
Serie UHW Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 1.95A @ 120Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 2.6A @ 100kHz Giudizi -
Polarizzazione Polar imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial, Can Altri nomi 493-6844
temperatura di esercizio -40°C ~ 105°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 27 Weeks
Durata alla temp. 10000 Hrs @ 105°C Distanza conduttori 0.197" (5.00mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Impedenza 16 mOhms
Altezza - In sede (max) 0.866" (22.00mm) ESR (Resistenza in serie equivalente) -
Descrizione dettagliata 2700µF 10V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 10000 Hrs @ 105°C Capacità 2700µF
applicazioni General Purpose
prodotti correlati
UHW1A182MPD1TD
UHW1A182MPD1TD
Produttori: Nichicon
Descrizione: CAP ALUM 1800UF 20% 10V THRUHOLE
In magazzino: 150858 pcs
Scaricare: UHW1A182MPD1TD.pdf
RFQ
UHW1A392MHD
UHW1A392MHD
Produttori: Nichicon
Descrizione: CAP ALUM 3900UF 20% 10V RADIAL
In magazzino: 115269 pcs
Scaricare: UHW1A392MHD.pdf
RFQ
UHW1A272MHD1TO
UHW1A272MHD1TO
Descrizione: CAP ALUM 2700UF 20% 10V THRUHOLE