UHW1C272MHD1TO
NichiconNichicon
Nichicon
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: UHW1C272MHD1TO
Costruttore / Marca: Nichicon
Descrizione del prodotto CAP ALUM 2700UF 20% 16V THRUHOLE
Specifiche: 1.UHW1C272MHD1TO.pdf2.UHW1C272MHD1TO.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di UHW1C272MHD1TO
Modello di prodotti UHW1C272MHD1TO fabbricante Nichicon
Descrizione CAP ALUM 2700UF 20% 16V THRUHOLE Stato Lead senza piombo / RoHS
quantità disponibile 70817 pcs Scheda dati 1.UHW1C272MHD1TO.pdf2.UHW1C272MHD1TO.pdf
Tensione - nominale 16V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 0.492" Dia (12.50mm)
Serie UHW Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 2.4A @ 120Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 3.2A @ 100kHz Giudizi -
Polarizzazione Polar Contenitore / involucro Radial, Can
temperatura di esercizio -40°C ~ 105°C Tipo montaggio Through Hole
Produttore tempi di consegna standard 27 Weeks Durata alla temp. 10000 Hrs @ 105°C
Distanza conduttori 0.197" (5.00mm) Altezza - In sede (max) 1.063" (27.00mm)
ESR (Resistenza in serie equivalente) - Descrizione dettagliata 2700µF 16V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 10000 Hrs @ 105°C
Capacità 2700µF applicazioni General Purpose
prodotti correlati
UHW1C222MHD
UHW1C222MHD
Produttori: Nichicon
Descrizione: CAP ALUM 2200UF 20% 16V RADIAL
In magazzino: 146608 pcs
Scaricare: UHW1C222MHD.pdf
RFQ
UHW1C272MHD
UHW1C272MHD
Produttori: Nichicon
Descrizione: CAP ALUM 2700UF 20% 16V RADIAL