UHW1H221MPD1TD
NichiconNichicon
Nichicon
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: UHW1H221MPD1TD
Costruttore / Marca: Nichicon
Descrizione del prodotto CAP ALUM 220UF 20% 50V THRU HOLE
Specifiche: 1.UHW1H221MPD1TD.pdf2.UHW1H221MPD1TD.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di UHW1H221MPD1TD
Modello di prodotti UHW1H221MPD1TD fabbricante Nichicon
Descrizione CAP ALUM 220UF 20% 50V THRU HOLE Stato Lead senza piombo / RoHS
quantità disponibile 158988 pcs Scheda dati 1.UHW1H221MPD1TD.pdf2.UHW1H221MPD1TD.pdf
Tensione - nominale 50V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 0.394" Dia (10.00mm)
Serie UHW Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 825mA @ 120Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 1.65A @ 100kHz Giudizi -
Polarizzazione Polar Contenitore / involucro Radial, Can
temperatura di esercizio -40°C ~ 105°C Tipo montaggio Through Hole
Produttore tempi di consegna standard 25 Weeks Durata alla temp. 10000 Hrs @ 105°C
Distanza conduttori 0.197" (5.00mm) Altezza - In sede (max) 0.827" (21.00mm)
ESR (Resistenza in serie equivalente) - Descrizione dettagliata 220µF 50V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 10000 Hrs @ 105°C
Capacità 220µF applicazioni General Purpose
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
UHW1H271MPD1TD
UHW1H271MPD1TD
Produttori: Nichicon
Descrizione: CAP ALUM 270UF 20% 50V THRU HOLE
In magazzino: 153771 pcs
Scaricare: UHW1H271MPD1TD.pdf
RFQ
UHW1H122MHD1TN
UHW1H122MHD1TN
Produttori: Nichicon
Descrizione: CAP ALUM 1200UF 20% 50V THRUHOLE
In magazzino: 69156 pcs
Scaricare: UHW1H122MHD1TN.pdf
RFQ
UHW1H221MPD
UHW1H221MPD
Descrizione: CAP ALUM 220UF 20% 50V RADIAL