UHW1H561MHD
NichiconNichicon
UHW1H561MHD Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: UHW1H561MHD
Costruttore / Marca: Nichicon
Descrizione del prodotto CAP ALUM 560UF 20% 50V RADIAL
Specifiche: UHW1H561MHD.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di UHW1H561MHD
Modello di prodotti UHW1H561MHD fabbricante Nichicon
Descrizione CAP ALUM 560UF 20% 50V RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 151099 pcs Scheda dati UHW1H561MHD.pdf
Tensione - nominale 50V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 0.492" Dia (12.50mm)
Serie UHW Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 1.15A @ 120Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 2.3A @ 100kHz Giudizi -
Polarizzazione Polar imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial, Can Altri nomi 493-6824
temperatura di esercizio -40°C ~ 105°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 27 Weeks
Durata alla temp. 10000 Hrs @ 105°C Distanza conduttori 0.197" (5.00mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Impedenza 27 mOhms
Altezza - In sede (max) 0.866" (22.00mm) ESR (Resistenza in serie equivalente) -
Descrizione dettagliata 560µF 50V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 10000 Hrs @ 105°C Capacità 560µF