UHZ1C681MPM3
NichiconNichicon
UHZ1C681MPM3 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: UHZ1C681MPM3
Costruttore / Marca: Nichicon
Descrizione del prodotto CAP ALUM 680UF 20% 16V RADIAL
Specifiche: UHZ1C681MPM3.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di UHZ1C681MPM3
Modello di prodotti UHZ1C681MPM3 fabbricante Nichicon
Descrizione CAP ALUM 680UF 20% 16V RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 5944 pcs Scheda dati UHZ1C681MPM3.pdf
Tensione - nominale 16V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 0.315" Dia (8.00mm)
Serie UHZ Corrente di ondulazione @ alta frequenza 2.88A @ 100kHz
Giudizi - Polarizzazione Polar
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Radial, Can
temperatura di esercizio -25°C ~ 105°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Durata alla temp. 2000 Hrs @ 105°C
Distanza conduttori 0.138" (3.50mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Impedenza 9 mOhms Altezza - In sede (max) 0.846" (21.50mm)
ESR (Resistenza in serie equivalente) - Descrizione dettagliata 680µF 16V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 2000 Hrs @ 105°C
Capacità 680µF applicazioni General Purpose