UKA0J222MPD1TD
NichiconNichicon
UKA0J222MPD1TD Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: UKA0J222MPD1TD
Costruttore / Marca: Nichicon
Descrizione del prodotto CAP ALUM 2200UF 20% 6.3V RADIAL
Specifiche: 1.UKA0J222MPD1TD.pdf2.UKA0J222MPD1TD.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di UKA0J222MPD1TD
Modello di prodotti UKA0J222MPD1TD fabbricante Nichicon
Descrizione CAP ALUM 2200UF 20% 6.3V RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 166197 pcs Scheda dati 1.UKA0J222MPD1TD.pdf2.UKA0J222MPD1TD.pdf
Tensione - nominale 6.3V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 0.394" Dia (10.00mm)
Serie UKA Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 710mA @ 120Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 816.5mA @ 10kHz Giudizi -
Polarizzazione Polar imballaggio Tape & Box (TB)
Contenitore / involucro Radial, Can Altri nomi 493-4622-3
temperatura di esercizio -55°C ~ 105°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 25 Weeks
Durata alla temp. 2000 Hrs @ 105°C Distanza conduttori 0.197" (5.00mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.846" (21.50mm)
ESR (Resistenza in serie equivalente) - Descrizione dettagliata 2200µF 6.3V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 2000 Hrs @ 105°C
Capacità 2200µF applicazioni Audio