UKA1C471MPD1TD
NichiconNichicon
UKA1C471MPD1TD Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: UKA1C471MPD1TD
Costruttore / Marca: Nichicon
Descrizione del prodotto CAP ALUM 470UF 20% 16V RADIAL
Specifiche: 1.UKA1C471MPD1TD.pdf2.UKA1C471MPD1TD.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di UKA1C471MPD1TD
Modello di prodotti UKA1C471MPD1TD fabbricante Nichicon
Descrizione CAP ALUM 470UF 20% 16V RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 246483 pcs Scheda dati 1.UKA1C471MPD1TD.pdf2.UKA1C471MPD1TD.pdf
Tensione - nominale 16V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 0.315" Dia (8.00mm)
Serie UKA Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 315mA @ 120Hz
Giudizi - Polarizzazione Polar
imballaggio Cut Tape (CT) Contenitore / involucro Radial, Can
Altri nomi 493-4646-1 temperatura di esercizio -55°C ~ 105°C
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Produttore tempi di consegna standard 24 Weeks Durata alla temp. 2000 Hrs @ 105°C
Distanza conduttori 0.138" (3.50mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) 0.512" (13.00mm) ESR (Resistenza in serie equivalente) -
Descrizione dettagliata 470µF 16V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 2000 Hrs @ 105°C Capacità 470µF