UKA1H101MPD1TD
NichiconNichicon
UKA1H101MPD1TD Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: UKA1H101MPD1TD
Costruttore / Marca: Nichicon
Descrizione del prodotto CAP ALUM 100UF 20% 50V RADIAL
Specifiche: 1.UKA1H101MPD1TD.pdf2.UKA1H101MPD1TD.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di UKA1H101MPD1TD
Modello di prodotti UKA1H101MPD1TD fabbricante Nichicon
Descrizione CAP ALUM 100UF 20% 50V RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 337809 pcs Scheda dati 1.UKA1H101MPD1TD.pdf2.UKA1H101MPD1TD.pdf
Tensione - nominale 50V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 0.315" Dia (8.00mm)
Serie UKA Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 190mA @ 120Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 285mA @ 10kHz Giudizi -
Polarizzazione Polar imballaggio Tape & Box (TB)
Contenitore / involucro Radial, Can Altri nomi 493-4655-3
temperatura di esercizio -55°C ~ 105°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 24 Weeks
Durata alla temp. 2000 Hrs @ 105°C Distanza conduttori 0.138" (3.50mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.512" (13.00mm)
ESR (Resistenza in serie equivalente) - Descrizione dettagliata 100µF 50V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 2000 Hrs @ 105°C
Capacità 100µF applicazioni Audio