UKA1V102MHD1TO
NichiconNichicon
UKA1V102MHD1TO Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: UKA1V102MHD1TO
Costruttore / Marca: Nichicon
Descrizione del prodotto CAP ALUM 1000UF 20% 35V RADIAL
Specifiche: 1.UKA1V102MHD1TO.pdf2.UKA1V102MHD1TO.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di UKA1V102MHD1TO
Modello di prodotti UKA1V102MHD1TO fabbricante Nichicon
Descrizione CAP ALUM 1000UF 20% 35V RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 97319 pcs Scheda dati 1.UKA1V102MHD1TO.pdf2.UKA1V102MHD1TO.pdf
Tensione - nominale 35V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 0.492" Dia (12.50mm)
Serie UKA Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 860mA @ 120Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 989mA @ 10kHz Giudizi -
Polarizzazione Polar imballaggio Cut Tape (CT)
Contenitore / involucro Radial, Can Altri nomi 493-4663-1
temperatura di esercizio -55°C ~ 105°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 23 Weeks
Durata alla temp. 2000 Hrs @ 105°C Distanza conduttori 0.197" (5.00mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 1.043" (26.50mm)
ESR (Resistenza in serie equivalente) - Descrizione dettagliata 1000µF 35V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 2000 Hrs @ 105°C
Capacità 1000µF applicazioni Audio