UKL0J222MHD1TO
NichiconNichicon
UKL0J222MHD1TO Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: UKL0J222MHD1TO
Costruttore / Marca: Nichicon
Descrizione del prodotto CAP ALUM 2200UF 20% 6.3V RADIAL
Specifiche: 1.UKL0J222MHD1TO.pdf2.UKL0J222MHD1TO.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di UKL0J222MHD1TO
Modello di prodotti UKL0J222MHD1TO fabbricante Nichicon
Descrizione CAP ALUM 2200UF 20% 6.3V RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 98588 pcs Scheda dati 1.UKL0J222MHD1TO.pdf2.UKL0J222MHD1TO.pdf
Tensione - nominale 6.3V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 0.492" Dia (12.50mm)
Serie UKL Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 1.06A @ 120Hz
Giudizi - Polarizzazione Polar
imballaggio Cut Tape (CT) Contenitore / involucro Radial, Can
Altri nomi 493-10557-1 temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Produttore tempi di consegna standard 27 Weeks Durata alla temp. 2000 Hrs @ 85°C
Distanza conduttori 0.197" (5.00mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) 1.063" (27.00mm) ESR (Resistenza in serie equivalente) -
Descrizione dettagliata 2200µF 6.3V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 2000 Hrs @ 85°C Capacità 2200µF
applicazioni General Purpose
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
UKL0J222KHD1TO
UKL0J222KHD1TO
Produttori: Nichicon
Descrizione: CAP ALUM 2200UF 20% 6.3V RADIAL
In magazzino: 134548 pcs
Scaricare: UKL0J222KHD1TO.pdf
RFQ
UKL0J152MHD1TO
UKL0J152MHD1TO
Produttori: Nichicon
Descrizione: CAP ALUM 1500UF 20% 6.3V RADIAL
In magazzino: 203752 pcs
Scaricare: UKL0J152MHD1TO.pdf
RFQ
UKL0J222MHD
UKL0J222MHD