UKL0J681KPD1TD
NichiconNichicon
UKL0J681KPD1TD Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: UKL0J681KPD1TD
Costruttore / Marca: Nichicon
Descrizione del prodotto CAP ALUM 680UF 20% 6.3V RADIAL
Specifiche: 1.UKL0J681KPD1TD.pdf2.UKL0J681KPD1TD.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di UKL0J681KPD1TD
Modello di prodotti UKL0J681KPD1TD fabbricante Nichicon
Descrizione CAP ALUM 680UF 20% 6.3V RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 208963 pcs Scheda dati 1.UKL0J681KPD1TD.pdf2.UKL0J681KPD1TD.pdf
Tensione - nominale 6.3V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 0.394" Dia (10.00mm)
Serie UKL Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 480mA @ 120Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 720mA @ 10kHz Giudizi -
Polarizzazione Polar imballaggio Tape & Box (TB)
Contenitore / involucro Radial, Can temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Produttore tempi di consegna standard 25 Weeks Durata alla temp. 2000 Hrs @ 85°C
Distanza conduttori 0.197" (5.00mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) 0.689" (17.50mm) ESR (Resistenza in serie equivalente) -
Descrizione dettagliata 680µF 6.3V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 2000 Hrs @ 85°C Capacità 680µF