UKL1A220MDDANATD
NichiconNichicon
UKL1A220MDDANATD Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: UKL1A220MDDANATD
Costruttore / Marca: Nichicon
Descrizione del prodotto CAP ALUM 22UF 20% 10V RADIAL
Specifiche: 1.UKL1A220MDDANATD.pdf2.UKL1A220MDDANATD.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di UKL1A220MDDANATD
Modello di prodotti UKL1A220MDDANATD fabbricante Nichicon
Descrizione CAP ALUM 22UF 20% 10V RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 615806 pcs Scheda dati 1.UKL1A220MDDANATD.pdf2.UKL1A220MDDANATD.pdf
Tensione - nominale 10V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension -
Serie UKL Corrente di ondulazione @ alta frequenza 125mA @ 100kHz
Giudizi - Polarizzazione Polar
imballaggio Tape & Box (TB) Contenitore / involucro Radial, Can
temperatura di esercizio -40°C ~ 105°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 18 Weeks
Durata alla temp. 1000 Hrs @ 105°C Distanza conduttori -
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) -
ESR (Resistenza in serie equivalente) - Descrizione dettagliata 22µF 10V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 1000 Hrs @ 105°C
Capacità 22µF applicazioni General Purpose
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
UKL1A220MDDANA
UKL1A220MDDANA
Produttori: Nichicon
Descrizione: CAP ALUM 22UF 20% 10V RADIAL