UKL1A221MPDANATA
NichiconNichicon
UKL1A221MPDANATA Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: UKL1A221MPDANATA
Costruttore / Marca: Nichicon
Descrizione del prodotto CAP ALUM 220UF 20% 10V RADIAL
Specifiche: 1.UKL1A221MPDANATA.pdf2.UKL1A221MPDANATA.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di UKL1A221MPDANATA
Modello di prodotti UKL1A221MPDANATA fabbricante Nichicon
Descrizione CAP ALUM 220UF 20% 10V RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 461870 pcs Scheda dati 1.UKL1A221MPDANATA.pdf2.UKL1A221MPDANATA.pdf
Tensione - nominale 10V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 0.315" Dia (8.00mm)
Serie UKL Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 310mA @ 120Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 465mA @ 10kHz Giudizi -
Polarizzazione Polar imballaggio Tape & Box (TB)
Contenitore / involucro Radial, Can temperatura di esercizio -40°C ~ 105°C
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Produttore tempi di consegna standard 24 Weeks Durata alla temp. 1000 Hrs @ 105°C
Distanza conduttori 0.138" (3.50mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) 0.492" (12.50mm) ESR (Resistenza in serie equivalente) -
Descrizione dettagliata 220µF 10V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 1000 Hrs @ 105°C Capacità 220µF
applicazioni General Purpose
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
UKL1A221KPDANA
UKL1A221KPDANA
Produttori: Nichicon
Descrizione: CAP ALUM 220UF 10% 10V RADIAL
In magazzino: 449853 pcs
Scaricare: UKL1A221KPDANA.pdf
RFQ
UKL1A221MPDANA
UKL1A221MPDANA
Produttori: Nichicon
Descrizione: CAP ALUM 220UF 20% 10V RADIAL