UKL1A470MDDANATA
NichiconNichicon
UKL1A470MDDANATA Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: UKL1A470MDDANATA
Costruttore / Marca: Nichicon
Descrizione del prodotto CAP ALUM 47UF 20% 10V RADIAL
Specifiche: 1.UKL1A470MDDANATA.pdf2.UKL1A470MDDANATA.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di UKL1A470MDDANATA
Modello di prodotti UKL1A470MDDANATA fabbricante Nichicon
Descrizione CAP ALUM 47UF 20% 10V RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 1103756 pcs Scheda dati 1.UKL1A470MDDANATA.pdf2.UKL1A470MDDANATA.pdf
Tensione - nominale 10V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 0.197" Dia (5.00mm)
Serie UKL Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 110mA @ 120Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 220mA @ 10kHz Giudizi -
Polarizzazione Polar imballaggio Tape & Box (TB)
Contenitore / involucro Radial, Can temperatura di esercizio -40°C ~ 105°C
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Produttore tempi di consegna standard 18 Weeks Durata alla temp. 1000 Hrs @ 105°C
Distanza conduttori 0.197" (5.00mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) 0.472" (12.00mm) ESR (Resistenza in serie equivalente) -
Descrizione dettagliata 47µF 10V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 1000 Hrs @ 105°C Capacità 47µF
applicazioni General Purpose
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
UKL1A471MPD1TD
UKL1A471MPD1TD
Produttori: Nichicon
Descrizione: CAP ALUM 470UF 20% 10V RADIAL
In magazzino: 181661 pcs
Scaricare: UKL1A471MPD1TD.pdf
RFQ
UKL1A470MDD1TA
UKL1A470MDD1TA
Produttori: Nichicon
Descrizione: CAP ALUM 47UF 20% 10V THRU HOLE
In magazzino: 1160137 pcs
Scaricare: UKL1A470MDD1TA.pdf
RFQ
UKL1A470MDDANA
UKL1A470MDDANA
Descrizione: CAP ALUM 47UF 20% 10V RADIAL