UKL1A681KPD1TD
NichiconNichicon
UKL1A681KPD1TD Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: UKL1A681KPD1TD
Costruttore / Marca: Nichicon
Descrizione del prodotto CAP ALUM 680UF 20% 10V RADIAL
Specifiche: 1.UKL1A681KPD1TD.pdf2.UKL1A681KPD1TD.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di UKL1A681KPD1TD
Modello di prodotti UKL1A681KPD1TD fabbricante Nichicon
Descrizione CAP ALUM 680UF 20% 10V RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 235195 pcs Scheda dati 1.UKL1A681KPD1TD.pdf2.UKL1A681KPD1TD.pdf
Tensione - nominale 10V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 0.394" Dia (10.00mm)
Serie UKL Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 600mA @ 120Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 900mA @ 10kHz Giudizi -
Polarizzazione Polar imballaggio Tape & Box (TB)
Contenitore / involucro Radial, Can temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Produttore tempi di consegna standard 26 Weeks Durata alla temp. 2000 Hrs @ 85°C
Distanza conduttori 0.197" (5.00mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) 0.846" (21.50mm) ESR (Resistenza in serie equivalente) -
Descrizione dettagliata 680µF 10V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 2000 Hrs @ 85°C Capacità 680µF
applicazioni General Purpose
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
UKL1A680MEDANA1TD
UKL1A680MEDANA1TD
Produttori: Nichicon
Descrizione: CAP ALUM 68UF 20% 10V RADIAL
In magazzino: 544699 pcs
Scaricare: UKL1A680MEDANA1TD.pdf
RFQ
UKL1A680MEDANA1TA
UKL1A680MEDANA1TA
Produttori: Nichicon
In magazzino: 534210 pcs
Scaricare: UKL1A680MEDANA1TA.pdf
RFQ
UKL1A681KPD
UKL1A681KPD
Descrizione: CAP ALUM 680UF 10% 10V RADIAL