UKL1C152KHD1TN
NichiconNichicon
UKL1C152KHD1TN Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: UKL1C152KHD1TN
Costruttore / Marca: Nichicon
Descrizione del prodotto CAP ALUM 1500UF 20% 16V RADIAL
Specifiche: 1.UKL1C152KHD1TN.pdf2.UKL1C152KHD1TN.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di UKL1C152KHD1TN
Modello di prodotti UKL1C152KHD1TN fabbricante Nichicon
Descrizione CAP ALUM 1500UF 20% 16V RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 115554 pcs Scheda dati 1.UKL1C152KHD1TN.pdf2.UKL1C152KHD1TN.pdf
Tensione - nominale 16V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 0.630" Dia (16.00mm)
Serie UKL Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 1.15A @ 120Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 1.3225A @ 10kHz Giudizi -
Polarizzazione Polar imballaggio Tape & Box (TB)
Contenitore / involucro Radial, Can temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Produttore tempi di consegna standard 33 Weeks Durata alla temp. 2000 Hrs @ 85°C
Distanza conduttori 0.295" (7.50mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) 1.043" (26.50mm) ESR (Resistenza in serie equivalente) -
Descrizione dettagliata 1500µF 16V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 2000 Hrs @ 85°C Capacità 1500µF
applicazioni General Purpose
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
UKL1C151MPDANATD
UKL1C151MPDANATD
Produttori: Nichicon
Descrizione: CAP ALUM 150UF 20% 16V RADIAL
In magazzino: 370996 pcs
Scaricare: UKL1C151MPDANATD.pdf
RFQ
UKL1C152KHD
UKL1C152KHD
Produttori: Nichicon
Descrizione: CAP ALUM 1500UF 10% 16V RADIAL