UKL1E220MDDANATA
NichiconNichicon
UKL1E220MDDANATA Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: UKL1E220MDDANATA
Costruttore / Marca: Nichicon
Descrizione del prodotto CAP ALUM 22UF 20% 25V RADIAL
Specifiche: 1.UKL1E220MDDANATA.pdf2.UKL1E220MDDANATA.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di UKL1E220MDDANATA
Modello di prodotti UKL1E220MDDANATA fabbricante Nichicon
Descrizione CAP ALUM 22UF 20% 25V RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 1875917 pcs Scheda dati 1.UKL1E220MDDANATA.pdf2.UKL1E220MDDANATA.pdf
Tensione - nominale 25V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 0.197" Dia (5.00mm)
Serie UKL Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 100mA @ 120Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 200mA @ 10kHz Giudizi -
Polarizzazione Polar imballaggio Tape & Box (TB)
Contenitore / involucro Radial, Can Altri nomi 493-17403-3
UKL1E220MDDANATA-ND
temperatura di esercizio -40°C ~ 105°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 18 Weeks
Durata alla temp. 1000 Hrs @ 105°C Distanza conduttori 0.197" (5.00mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.472" (12.00mm)
ESR (Resistenza in serie equivalente) - Descrizione dettagliata 22µF 25V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 1000 Hrs @ 105°C
Capacità 22µF applicazioni General Purpose