UKL1E4R7KDD
NichiconNichicon
UKL1E4R7KDD Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: UKL1E4R7KDD
Costruttore / Marca: Nichicon
Descrizione del prodotto CAP ALUM 4.7UF 20% 25V THRU HOLE
Specifiche: 1.UKL1E4R7KDD.pdf2.UKL1E4R7KDD.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di UKL1E4R7KDD
Modello di prodotti UKL1E4R7KDD fabbricante Nichicon
Descrizione CAP ALUM 4.7UF 20% 25V THRU HOLE Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 1227325 pcs Scheda dati 1.UKL1E4R7KDD.pdf2.UKL1E4R7KDD.pdf
Tensione - nominale 25V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 0.197" Dia (5.00mm)
Serie UKL Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 45mA @ 120Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 90mA @ 10kHz Giudizi -
Polarizzazione Polar imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial, Can Altri nomi 493-14717
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 18 Weeks
Durata alla temp. 1000 Hrs @ 85°C Distanza conduttori 0.079" (2.00mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.472" (12.00mm)
ESR (Resistenza in serie equivalente) - Descrizione dettagliata 4.7µF 25V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 1000 Hrs @ 85°C
Capacità 4.7µF applicazioni General Purpose
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
UKL1E4R7KDD1TA
UKL1E4R7KDD1TA
Produttori: Nichicon
Descrizione: CAP ALUM 4.7UF 10% 25V THRU HOLE
In magazzino: 1026751 pcs
Scaricare: UKL1E4R7KDD1TA.pdf
RFQ
UKL1E4R7KDDANATD
UKL1E4R7KDDANATD
Produttori: Nichicon
Descrizione: CAP ALUM 4.7UF 20% 25V RADIAL
In magazzino: 970063 pcs
Scaricare: UKL1E4R7KDDANATD.pdf
RFQ
UKL1E4R7KDDANATA
UKL1E4R7KDDANATA