UKL1E680MPD1TA
NichiconNichicon
Nichicon
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: UKL1E680MPD1TA
Costruttore / Marca: Nichicon
Descrizione del prodotto CAP ALUM 68UF 20% 25V THRU HOLE
Specifiche: 1.UKL1E680MPD1TA.pdf2.UKL1E680MPD1TA.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di UKL1E680MPD1TA
Modello di prodotti UKL1E680MPD1TA fabbricante Nichicon
Descrizione CAP ALUM 68UF 20% 25V THRU HOLE Stato Lead senza piombo / RoHS
quantità disponibile 492679 pcs Scheda dati 1.UKL1E680MPD1TA.pdf2.UKL1E680MPD1TA.pdf
Tensione - nominale 25V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 0.315" Dia (8.00mm)
Serie UKL Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 230mA @ 120Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 460mA @ 10kHz Giudizi -
Polarizzazione Polar Contenitore / involucro Radial, Can
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C Tipo montaggio Through Hole
Produttore tempi di consegna standard 24 Weeks Durata alla temp. 2000 Hrs @ 85°C
Distanza conduttori 0.138" (3.50mm) Altezza - In sede (max) 0.492" (12.50mm)
ESR (Resistenza in serie equivalente) - Descrizione dettagliata 68µF 25V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 2000 Hrs @ 85°C
Capacità 68µF applicazioni General Purpose