UKL1HR47MDDANA
NichiconNichicon
UKL1HR47MDDANA Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: UKL1HR47MDDANA
Costruttore / Marca: Nichicon
Descrizione del prodotto CAP ALUM 0.47UF 20% 50V RADIAL
Specifiche: 1.UKL1HR47MDDANA.pdf2.UKL1HR47MDDANA.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di UKL1HR47MDDANA
Modello di prodotti UKL1HR47MDDANA fabbricante Nichicon
Descrizione CAP ALUM 0.47UF 20% 50V RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 924080 pcs Scheda dati 1.UKL1HR47MDDANA.pdf2.UKL1HR47MDDANA.pdf
Tensione - nominale 50V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 0.197" Dia (5.00mm)
Serie UKL Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 5mA @ 120Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 10mA @ 10kHz Giudizi -
Polarizzazione Polar imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial, Can temperatura di esercizio -40°C ~ 105°C
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Durata alla temp. 1000 Hrs @ 105°C Distanza conduttori 0.079" (2.00mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.472" (12.00mm)
ESR (Resistenza in serie equivalente) - Descrizione dettagliata 0.47µF 50V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 1000 Hrs @ 105°C
Capacità 0.47µF applicazioni General Purpose
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
UKL1HR47MDDANATD
UKL1HR47MDDANATD
Produttori: Nichicon
Descrizione: CAP ALUM 0.47UF 20% 50V RADIAL
In magazzino: 1128807 pcs
Scaricare: UKL1HR47MDDANATD.pdf
RFQ
UKL1HR68KDDANATA
UKL1HR68KDDANATA
Produttori: Nichicon
Descrizione: CAP ALUM 0.68UF 20% 50V RADIAL
In magazzino: 557830 pcs
Scaricare: UKL1HR68KDDANATA.pdf
RFQ
UKL1HR47MDD1TD
UKL1HR47MDD1TD
Scaricare: UKL1HR47MDD1TD.pdf
UKL1HR47MDDANATA
UKL1HR47MDDANATA