UKL1J330MPD1TA
NichiconNichicon
UKL1J330MPD1TA Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: UKL1J330MPD1TA
Costruttore / Marca: Nichicon
Descrizione del prodotto CAP ALUM 33UF 20% 63V RADIAL
Specifiche: 1.UKL1J330MPD1TA.pdf2.UKL1J330MPD1TA.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di UKL1J330MPD1TA
Modello di prodotti UKL1J330MPD1TA fabbricante Nichicon
Descrizione CAP ALUM 33UF 20% 63V RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 466796 pcs Scheda dati 1.UKL1J330MPD1TA.pdf2.UKL1J330MPD1TA.pdf
Tensione - nominale 63V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 0.315" Dia (8.00mm)
Serie UKL Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 170mA @ 120Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 340mA @ 10kHz Giudizi -
Polarizzazione Polar imballaggio Tape & Box (TB)
Contenitore / involucro Radial, Can temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Produttore tempi di consegna standard 24 Weeks Durata alla temp. 2000 Hrs @ 85°C
Distanza conduttori 0.138" (3.50mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) 0.492" (12.50mm) ESR (Resistenza in serie equivalente) -
Descrizione dettagliata 33µF 63V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 2000 Hrs @ 85°C Capacità 33µF
applicazioni General Purpose
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
UKL1J330MPD
UKL1J330MPD
Produttori: Nichicon
Descrizione: CAP ALUM 33UF 20% 63V RADIAL