UKL1J6R8MDD
NichiconNichicon
UKL1J6R8MDD Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: UKL1J6R8MDD
Costruttore / Marca: Nichicon
Descrizione del prodotto CAP ALUM 6.8UF 20% 63V RADIAL
Specifiche: 1.UKL1J6R8MDD.pdf2.UKL1J6R8MDD.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di UKL1J6R8MDD
Modello di prodotti UKL1J6R8MDD fabbricante Nichicon
Descrizione CAP ALUM 6.8UF 20% 63V RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 398255 pcs Scheda dati 1.UKL1J6R8MDD.pdf2.UKL1J6R8MDD.pdf
Tensione - nominale 63V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 0.197" Dia (5.00mm)
Serie UKL Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 59mA @ 120Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 118mA @ 10kHz Giudizi -
Polarizzazione Polar imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial, Can temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Produttore tempi di consegna standard 18 Weeks Durata alla temp. 2000 Hrs @ 85°C
Distanza conduttori 0.079" (2.00mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) 0.472" (12.00mm) ESR (Resistenza in serie equivalente) -
Descrizione dettagliata 6.8µF 63V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 2000 Hrs @ 85°C Capacità 6.8µF