UKL1V101MPDANATD
NichiconNichicon
UKL1V101MPDANATD Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: UKL1V101MPDANATD
Costruttore / Marca: Nichicon
Descrizione del prodotto CAP ALUM 100UF 20% 35V RADIAL
Specifiche: 1.UKL1V101MPDANATD.pdf2.UKL1V101MPDANATD.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di UKL1V101MPDANATD
Modello di prodotti UKL1V101MPDANATD fabbricante Nichicon
Descrizione CAP ALUM 100UF 20% 35V RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 236443 pcs Scheda dati 1.UKL1V101MPDANATD.pdf2.UKL1V101MPDANATD.pdf
Tensione - nominale 35V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 0.394" Dia (10.00mm)
Serie UKL Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 300mA @ 120Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 450mA @ 10kHz Giudizi -
Polarizzazione Polar imballaggio Cut Tape (CT)
Contenitore / involucro Radial, Can Altri nomi 493-15398-1
temperatura di esercizio -40°C ~ 105°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 27 Weeks
Durata alla temp. 1000 Hrs @ 105°C Distanza conduttori 0.197" (5.00mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.532" (13.50mm)
ESR (Resistenza in serie equivalente) - Descrizione dettagliata 100µF 35V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 1000 Hrs @ 105°C
Capacità 100µF applicazioni General Purpose
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
UKL1V102KHD
UKL1V102KHD
Produttori: Nichicon
Descrizione: CAP ALUM 1000UF 10% 35V RADIAL
In magazzino: 119728 pcs
Scaricare: UKL1V102KHD.pdf
RFQ
UKL1V101MPDANA
UKL1V101MPDANA
Produttori: Nichicon
Descrizione: CAP ALUM 100UF 20% 35V RADIAL