UKL1V150MDD1TD
NichiconNichicon
UKL1V150MDD1TD Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: UKL1V150MDD1TD
Costruttore / Marca: Nichicon
Descrizione del prodotto CAP ALUM 15UF 20% 35V RADIAL
Specifiche: 1.UKL1V150MDD1TD.pdf2.UKL1V150MDD1TD.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di UKL1V150MDD1TD
Modello di prodotti UKL1V150MDD1TD fabbricante Nichicon
Descrizione CAP ALUM 15UF 20% 35V RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 1879505 pcs Scheda dati 1.UKL1V150MDD1TD.pdf2.UKL1V150MDD1TD.pdf
Tensione - nominale 35V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 0.197" Dia (5.00mm)
Serie UKL Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 85mA @ 120Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 170mA @ 10kHz Giudizi -
Polarizzazione Polar imballaggio Tape & Box (TB)
Contenitore / involucro Radial, Can Altri nomi 493-10516-3
UKL1V150MDD
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 18 Weeks
Durata alla temp. 2000 Hrs @ 85°C Distanza conduttori 0.098" (2.50mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.492" (12.50mm)
ESR (Resistenza in serie equivalente) - Descrizione dettagliata 15µF 35V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 2000 Hrs @ 85°C
Capacità 15µF applicazioni General Purpose