UKL1V330KEDANA
NichiconNichicon
UKL1V330KEDANA Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: UKL1V330KEDANA
Costruttore / Marca: Nichicon
Descrizione del prodotto CAP ALUM 33UF 10% 35V RADIAL
Specifiche: 1.UKL1V330KEDANA.pdf2.UKL1V330KEDANA.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di UKL1V330KEDANA
Modello di prodotti UKL1V330KEDANA fabbricante Nichicon
Descrizione CAP ALUM 33UF 10% 35V RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 385307 pcs Scheda dati 1.UKL1V330KEDANA.pdf2.UKL1V330KEDANA.pdf
Tensione - nominale 35V Tolleranza ±10%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 0.248" Dia (6.30mm)
Serie UKL Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 140mA @ 120Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 280mA @ 10kHz Giudizi -
Polarizzazione Polar imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial, Can temperatura di esercizio -40°C ~ 105°C
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Produttore tempi di consegna standard 18 Weeks Durata alla temp. 1000 Hrs @ 105°C
Distanza conduttori 0.098" (2.50mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) 0.472" (12.00mm) ESR (Resistenza in serie equivalente) -
Descrizione dettagliata 33µF 35V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 1000 Hrs @ 105°C Capacità 33µF