UKL1V470KPDANATA
NichiconNichicon
UKL1V470KPDANATA Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: UKL1V470KPDANATA
Costruttore / Marca: Nichicon
Descrizione del prodotto CAP ALUM 47UF 20% 35V RADIAL
Specifiche: 1.UKL1V470KPDANATA.pdf2.UKL1V470KPDANATA.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di UKL1V470KPDANATA
Modello di prodotti UKL1V470KPDANATA fabbricante Nichicon
Descrizione CAP ALUM 47UF 20% 35V RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 522199 pcs Scheda dati 1.UKL1V470KPDANATA.pdf2.UKL1V470KPDANATA.pdf
Tensione - nominale 35V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 0.315" Dia (8.00mm)
Serie UKL Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 190mA @ 120Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 380mA @ 10kHz Giudizi -
Polarizzazione Polar imballaggio Tape & Box (TB)
Contenitore / involucro Radial, Can Altri nomi 493-15404-2
493-15404-2-ND
UKL1V470KPDANATA-ND
temperatura di esercizio -40°C ~ 105°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 24 Weeks
Durata alla temp. 1000 Hrs @ 105°C Distanza conduttori 0.138" (3.50mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.492" (12.50mm)
ESR (Resistenza in serie equivalente) - Descrizione dettagliata 47µF 35V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 1000 Hrs @ 105°C
Capacità 47µF applicazioni General Purpose