UKL1V471MHD1TO
NichiconNichicon
UKL1V471MHD1TO Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: UKL1V471MHD1TO
Costruttore / Marca: Nichicon
Descrizione del prodotto CAP ALUM 470UF 20% 35V RADIAL
Specifiche: 1.UKL1V471MHD1TO.pdf2.UKL1V471MHD1TO.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di UKL1V471MHD1TO
Modello di prodotti UKL1V471MHD1TO fabbricante Nichicon
Descrizione CAP ALUM 470UF 20% 35V RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 186126 pcs Scheda dati 1.UKL1V471MHD1TO.pdf2.UKL1V471MHD1TO.pdf
Tensione - nominale 35V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 0.492" Dia (12.50mm)
Serie UKL Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 680mA @ 120Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 990mA @ 10kHz Giudizi -
Polarizzazione Polar imballaggio Tape & Box (TB)
Contenitore / involucro Radial, Can Altri nomi 493-10546-3
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 27 Weeks
Durata alla temp. 2000 Hrs @ 85°C Distanza conduttori 0.197" (5.00mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 1.063" (27.00mm)
ESR (Resistenza in serie equivalente) - Descrizione dettagliata 470µF 35V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 2000 Hrs @ 85°C
Capacità 470µF applicazioni General Purpose