UKL2A150KPD1TD
NichiconNichicon
UKL2A150KPD1TD Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: UKL2A150KPD1TD
Costruttore / Marca: Nichicon
Descrizione del prodotto CAP ALUM 15UF 20% 100V RADIAL
Specifiche: 1.UKL2A150KPD1TD.pdf2.UKL2A150KPD1TD.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di UKL2A150KPD1TD
Modello di prodotti UKL2A150KPD1TD fabbricante Nichicon
Descrizione CAP ALUM 15UF 20% 100V RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 344760 pcs Scheda dati 1.UKL2A150KPD1TD.pdf2.UKL2A150KPD1TD.pdf
Tensione - nominale 100V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 0.315" Dia (8.00mm)
Serie UKL Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 110mA @ 120Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 220mA @ 10kHz Giudizi -
Polarizzazione Polar imballaggio Tape & Box (TB)
Contenitore / involucro Radial, Can temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Produttore tempi di consegna standard 24 Weeks Durata alla temp. 2000 Hrs @ 85°C
Distanza conduttori 0.138" (3.50mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) 0.492" (12.50mm) ESR (Resistenza in serie equivalente) -
Descrizione dettagliata 15µF 100V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 2000 Hrs @ 85°C Capacità 15µF