UKL2AR33KDD1TD
NichiconNichicon
UKL2AR33KDD1TD Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: UKL2AR33KDD1TD
Costruttore / Marca: Nichicon
Descrizione del prodotto CAP ALUM 0.33UF 20% 100V RADIAL
Specifiche: 1.UKL2AR33KDD1TD.pdf2.UKL2AR33KDD1TD.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di UKL2AR33KDD1TD
Modello di prodotti UKL2AR33KDD1TD fabbricante Nichicon
Descrizione CAP ALUM 0.33UF 20% 100V RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 665418 pcs Scheda dati 1.UKL2AR33KDD1TD.pdf2.UKL2AR33KDD1TD.pdf
Tensione - nominale 100V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 0.197" Dia (5.00mm)
Serie UKL Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 7mA @ 120Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 14mA @ 10kHz Giudizi -
Polarizzazione Polar imballaggio Tape & Box (TB)
Contenitore / involucro Radial, Can temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Produttore tempi di consegna standard 18 Weeks Durata alla temp. 2000 Hrs @ 85°C
Distanza conduttori 0.098" (2.50mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) 0.472" (12.00mm) ESR (Resistenza in serie equivalente) -
Descrizione dettagliata 0.33µF 100V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 2000 Hrs @ 85°C Capacità 0.33µF
applicazioni General Purpose
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
UKL2AR22MDD
UKL2AR22MDD
Produttori: Nichicon
Descrizione: CAP ALUM 0.22UF 20% 100V RADIAL
In magazzino: 5899 pcs
Scaricare: UKL2AR22MDD.pdf
RFQ
UKL2AR22MDD1TD
UKL2AR22MDD1TD
Produttori: Nichicon
In magazzino: 773393 pcs
Scaricare: UKL2AR22MDD1TD.pdf
RFQ
UKL2AR33KDD
UKL2AR33KDD
Descrizione: CAP ALUM 0.33UF 10% 100V RADIAL