UKT1H0R1MDD
NichiconNichicon
UKT1H0R1MDD Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: UKT1H0R1MDD
Costruttore / Marca: Nichicon
Descrizione del prodotto CAP ALUM 0.1UF 20% 50V RADIAL
Specifiche: 1.UKT1H0R1MDD.pdf2.UKT1H0R1MDD.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di UKT1H0R1MDD
Modello di prodotti UKT1H0R1MDD fabbricante Nichicon
Descrizione CAP ALUM 0.1UF 20% 50V RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 959350 pcs Scheda dati 1.UKT1H0R1MDD.pdf2.UKT1H0R1MDD.pdf
Tensione - nominale 50V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 0.197" Dia (5.00mm)
Serie UKT Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 1.3mA @ 120Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 2.6mA @ 10kHz Giudizi -
Polarizzazione Polar imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial, Can Altri nomi 493-15439
UKT1H0R1MDD-ND
temperatura di esercizio -55°C ~ 105°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Durata alla temp. 1000 Hrs @ 105°C
Distanza conduttori 0.079" (2.00mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) 0.433" (11.00mm) ESR (Resistenza in serie equivalente) -
Descrizione dettagliata 0.1µF 50V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 1000 Hrs @ 105°C Capacità 0.1µF