UKT1V471MPD1TD
NichiconNichicon
UKT1V471MPD1TD Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: UKT1V471MPD1TD
Costruttore / Marca: Nichicon
Descrizione del prodotto CAP ALUM 470UF 20% 35V RADIAL
Specifiche: 1.UKT1V471MPD1TD.pdf2.UKT1V471MPD1TD.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di UKT1V471MPD1TD
Modello di prodotti UKT1V471MPD1TD fabbricante Nichicon
Descrizione CAP ALUM 470UF 20% 35V RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 242444 pcs Scheda dati 1.UKT1V471MPD1TD.pdf2.UKT1V471MPD1TD.pdf
Tensione - nominale 35V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 0.394" Dia (10.00mm)
Serie UKT Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 460mA @ 120Hz
Giudizi - Polarizzazione -
imballaggio Tape & Box (TB) Contenitore / involucro Radial, Can
Altri nomi 493-10681-3 temperatura di esercizio -55°C ~ 105°C
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Produttore tempi di consegna standard 25 Weeks Durata alla temp. 1000 Hrs @ 105°C
Distanza conduttori 0.197" (5.00mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) 0.689" (17.50mm) ESR (Resistenza in serie equivalente) -
Descrizione dettagliata 470µF 35V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 1000 Hrs @ 105°C Capacità 470µF
applicazioni Audio
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
UKT1V332MHD
UKT1V332MHD
Produttori: Nichicon
Descrizione: 35V 3300UF 20% AUDIO-LEADED
In magazzino: 60654 pcs
Scaricare: UKT1V332MHD.pdf
RFQ
UKT1V471MPD
UKT1V471MPD
Produttori: Nichicon
Descrizione: CAP ALUM 470UF 20% 35V RADIAL