UKW1A333MRD
NichiconNichicon
UKW1A333MRD Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: UKW1A333MRD
Costruttore / Marca: Nichicon
Descrizione del prodotto CAP ALUM 33000UF 20% 10V RADIAL
Specifiche: 1.UKW1A333MRD.pdf2.UKW1A333MRD.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di UKW1A333MRD
Modello di prodotti UKW1A333MRD fabbricante Nichicon
Descrizione CAP ALUM 33000UF 20% 10V RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 46061 pcs Scheda dati 1.UKW1A333MRD.pdf2.UKW1A333MRD.pdf
Tensione - nominale 10V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 0.866" Dia (22.00mm)
Serie UKW Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 4.5A @ 120Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 5.175A @ 10kHz Giudizi -
Polarizzazione Polar imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial, Can Altri nomi 493-10692
UKW1A333MRD-ND
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 25 Weeks
Durata alla temp. 2000 Hrs @ 85°C Distanza conduttori 0.394" (10.00mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 1.969" (50.00mm)
ESR (Resistenza in serie equivalente) - Descrizione dettagliata 33000µF 10V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 2000 Hrs @ 85°C
Capacità 33000µF applicazioni Audio