UKW1C101MDD1TD
NichiconNichicon
UKW1C101MDD1TD Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: UKW1C101MDD1TD
Costruttore / Marca: Nichicon
Descrizione del prodotto CAP ALUM 100UF 20% 16V RADIAL
Specifiche: 1.UKW1C101MDD1TD.pdf2.UKW1C101MDD1TD.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di UKW1C101MDD1TD
Modello di prodotti UKW1C101MDD1TD fabbricante Nichicon
Descrizione CAP ALUM 100UF 20% 16V RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 576103 pcs Scheda dati 1.UKW1C101MDD1TD.pdf2.UKW1C101MDD1TD.pdf
Tensione - nominale 16V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 0.197" Dia (5.00mm)
Serie UKW Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 155mA @ 120Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 232.5mA @ 10kHz Giudizi -
Polarizzazione Polar imballaggio Cut Tape (CT)
Contenitore / involucro Radial, Can Altri nomi 493-10775-1
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 18 Weeks
Durata alla temp. 2000 Hrs @ 85°C Distanza conduttori 0.098" (2.50mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.492" (12.50mm)
ESR (Resistenza in serie equivalente) - Descrizione dettagliata 100µF 16V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 2000 Hrs @ 85°C
Capacità 100µF applicazioni Audio