UKW1E221MPD1TD
NichiconNichicon
UKW1E221MPD1TD Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: UKW1E221MPD1TD
Costruttore / Marca: Nichicon
Descrizione del prodotto CAP ALUM 220UF 20% 25V RADIAL
Specifiche: 1.UKW1E221MPD1TD.pdf2.UKW1E221MPD1TD.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di UKW1E221MPD1TD
Modello di prodotti UKW1E221MPD1TD fabbricante Nichicon
Descrizione CAP ALUM 220UF 20% 25V RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 278147 pcs Scheda dati 1.UKW1E221MPD1TD.pdf2.UKW1E221MPD1TD.pdf
Tensione - nominale 25V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 0.315" Dia (8.00mm)
Serie UKW Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 320mA @ 120Hz
Giudizi - Polarizzazione Polar
imballaggio Cut Tape (CT) Contenitore / involucro Radial, Can
Altri nomi 493-10759-1 temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Produttore tempi di consegna standard 24 Weeks Durata alla temp. 2000 Hrs @ 85°C
Distanza conduttori 0.138" (3.50mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) 0.492" (12.50mm) ESR (Resistenza in serie equivalente) -
Descrizione dettagliata 220µF 25V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 2000 Hrs @ 85°C Capacità 220µF