UKW1H0R1MDD
NichiconNichicon
UKW1H0R1MDD Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: UKW1H0R1MDD
Costruttore / Marca: Nichicon
Descrizione del prodotto CAP ALUM 0.1UF 20% 50V RADIAL
Specifiche: 1.UKW1H0R1MDD.pdf2.UKW1H0R1MDD.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di UKW1H0R1MDD
Modello di prodotti UKW1H0R1MDD fabbricante Nichicon
Descrizione CAP ALUM 0.1UF 20% 50V RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 1272293 pcs Scheda dati 1.UKW1H0R1MDD.pdf2.UKW1H0R1MDD.pdf
Tensione - nominale 50V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 0.197" Dia (5.00mm)
Serie UKW Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 1.1mA @ 120Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 2.2mA @ 10kHz Giudizi -
Polarizzazione Polar imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial, Can Altri nomi 493-15483
UKW1H0R1MDD-ND
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Durata alla temp. 2000 Hrs @ 85°C
Distanza conduttori 0.079" (2.00mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) 0.433" (11.00mm) ESR (Resistenza in serie equivalente) -
Descrizione dettagliata 0.1µF 50V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 2000 Hrs @ 85°C Capacità 0.1µF