UKZ2A100MPM1TA
NichiconNichicon
UKZ2A100MPM1TA Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: UKZ2A100MPM1TA
Costruttore / Marca: Nichicon
Descrizione del prodotto CAP ALUM 10UF 20% 100V RADIAL
Specifiche: 1.UKZ2A100MPM1TA.pdf2.UKZ2A100MPM1TA.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di UKZ2A100MPM1TA
Modello di prodotti UKZ2A100MPM1TA fabbricante Nichicon
Descrizione CAP ALUM 10UF 20% 100V RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 304926 pcs Scheda dati 1.UKZ2A100MPM1TA.pdf2.UKZ2A100MPM1TA.pdf
Tensione - nominale 100V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 0.315" Dia (8.00mm)
Serie UKZ Giudizi -
Polarizzazione Polar imballaggio Tape & Box (TB)
Contenitore / involucro Radial, Can temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Produttore tempi di consegna standard 24 Weeks Durata alla temp. 1000 Hrs @ 85°C
Distanza conduttori 0.138" (3.50mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) 0.492" (12.50mm) ESR (Resistenza in serie equivalente) -
Descrizione dettagliata 10µF 100V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 1000 Hrs @ 85°C Capacità 10µF
applicazioni Audio
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
UKZ2A101MHM1TN
UKZ2A101MHM1TN
Produttori: Nichicon
Descrizione: CAP ALUM 100UF 20% 100V RADIAL
In magazzino: 121894 pcs
Scaricare: UKZ2A101MHM1TN.pdf
RFQ
UKZ2A100MPM
UKZ2A100MPM
Produttori: Nichicon
Descrizione: CAP ALUM 10UF 20% 100V RADIAL