ULD2E1R8MED1TD
NichiconNichicon
ULD2E1R8MED1TD Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ULD2E1R8MED1TD
Costruttore / Marca: Nichicon
Descrizione del prodotto CAP ALUM 1.8UF 20% 250V RADIAL
Specifiche: 1.ULD2E1R8MED1TD.pdf2.ULD2E1R8MED1TD.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ULD2E1R8MED1TD
Modello di prodotti ULD2E1R8MED1TD fabbricante Nichicon
Descrizione CAP ALUM 1.8UF 20% 250V RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 754673 pcs Scheda dati 1.ULD2E1R8MED1TD.pdf2.ULD2E1R8MED1TD.pdf
Tensione - nominale 250V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 0.248" Dia (6.30mm)
Serie ULD Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 33mA @ 120Hz
Giudizi - Polarizzazione Polar
imballaggio Tape & Box (TB) Contenitore / involucro Radial, Can
Altri nomi 493-13865-2
493-13865-2-ND
temperatura di esercizio -40°C ~ 105°C
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Produttore tempi di consegna standard 18 Weeks Durata alla temp. 12000 Hrs @ 105°C
Distanza conduttori 0.098" (2.50mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) 0.512" (13.00mm) ESR (Resistenza in serie equivalente) -
Descrizione dettagliata 1.8µF 250V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 12000 Hrs @ 105°C Capacità 1.8µF