ULD2G1R5MED1TA
NichiconNichicon
Nichicon
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ULD2G1R5MED1TA
Costruttore / Marca: Nichicon
Descrizione del prodotto CAP ALUM 1.5UF 20% 400V THRUHOLE
Specifiche: 1.ULD2G1R5MED1TA.pdf2.ULD2G1R5MED1TA.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ULD2G1R5MED1TA
Modello di prodotti ULD2G1R5MED1TA fabbricante Nichicon
Descrizione CAP ALUM 1.5UF 20% 400V THRUHOLE Stato Lead senza piombo / RoHS
quantità disponibile 343841 pcs Scheda dati 1.ULD2G1R5MED1TA.pdf2.ULD2G1R5MED1TA.pdf
Tensione - nominale 400V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 0.248" Dia (6.30mm)
Serie ULD Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 29mA @ 120Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 58mA @ 100kHz Giudizi -
Polarizzazione Polar Contenitore / involucro Radial, Can
temperatura di esercizio -40°C ~ 105°C Tipo montaggio Through Hole
Produttore tempi di consegna standard 18 Weeks Durata alla temp. 12000 Hrs @ 105°C
Distanza conduttori 0.098" (2.50mm) Altezza - In sede (max) 0.492" (12.50mm)
ESR (Resistenza in serie equivalente) - Descrizione dettagliata 1.5µF 400V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 12000 Hrs @ 105°C
Capacità 1.5µF applicazioni General Purpose