ULR2W3R9MNL1GS
NichiconNichicon
ULR2W3R9MNL1GS Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ULR2W3R9MNL1GS
Costruttore / Marca: Nichicon
Descrizione del prodotto CAP ALUM 3.9UF 20% 450V SMD
Specifiche: 1.ULR2W3R9MNL1GS.pdf2.ULR2W3R9MNL1GS.pdf3.ULR2W3R9MNL1GS.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ULR2W3R9MNL1GS
Modello di prodotti ULR2W3R9MNL1GS fabbricante Nichicon
Descrizione CAP ALUM 3.9UF 20% 450V SMD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
Tensione - nominale 450V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno 0.327" L x 0.327" W (8.30mm x 8.30mm) Dimensioni / Dimension 0.315" Dia (8.00mm)
Serie ULR Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 25mA @ 120Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 40mA @ 10kHz Giudizi -
Polarizzazione Polar imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro Radial, Can - SMD Altri nomi 493-6715-2
temperatura di esercizio -40°C ~ 105°C Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 28 Weeks
Durata alla temp. 3000 Hrs @ 105°C Distanza conduttori -
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.433" (11.00mm)
ESR (Resistenza in serie equivalente) - Descrizione dettagliata 3.9µF 450V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - SMD 3000 Hrs @ 105°C
Capacità 3.9µF applicazioni General Purpose