UMA1H0R1MDD1TP
NichiconNichicon
UMA1H0R1MDD1TP Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: UMA1H0R1MDD1TP
Costruttore / Marca: Nichicon
Descrizione del prodotto CAP ALUM 0.1UF 20% 50V RADIAL
Specifiche: 1.UMA1H0R1MDD1TP.pdf2.UMA1H0R1MDD1TP.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di UMA1H0R1MDD1TP
Modello di prodotti UMA1H0R1MDD1TP fabbricante Nichicon
Descrizione CAP ALUM 0.1UF 20% 50V RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 2209092 pcs Scheda dati 1.UMA1H0R1MDD1TP.pdf2.UMA1H0R1MDD1TP.pdf
Tensione - nominale 50V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 0.157" Dia (4.00mm)
Serie UMA Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 1mA @ 120Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 1.5mA @ 10kHz Giudizi -
Polarizzazione Polar imballaggio Tape & Box (TB)
Contenitore / involucro Radial, Can Altri nomi 493-10462-2
493-10462-2-ND
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Durata alla temp. 2000 Hrs @ 85°C
Distanza conduttori 0.059" (1.50mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) 0.236" (6.00mm) ESR (Resistenza in serie equivalente) -
Descrizione dettagliata 0.1µF 50V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 2000 Hrs @ 85°C Capacità 0.1µF
applicazioni General Purpose
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
UMA1H0R1MCD2TP
UMA1H0R1MCD2TP
Produttori: Nichicon
Descrizione: CAP ALUM 0.1UF 20% 50V RADIAL
In magazzino: 2185750 pcs
Scaricare: UMA1H0R1MCD2TP.pdf
RFQ
UMA1H0R1MDD
UMA1H0R1MDD
Produttori: Nichicon