UMA1HR22MDD
NichiconNichicon
UMA1HR22MDD Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: UMA1HR22MDD
Costruttore / Marca: Nichicon
Descrizione del prodotto CAP ALUM 0.22UF 20% 50V RADIAL
Specifiche: 1.UMA1HR22MDD.pdf2.UMA1HR22MDD.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di UMA1HR22MDD
Modello di prodotti UMA1HR22MDD fabbricante Nichicon
Descrizione CAP ALUM 0.22UF 20% 50V RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 1277124 pcs Scheda dati 1.UMA1HR22MDD.pdf2.UMA1HR22MDD.pdf
Tensione - nominale 50V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 0.157" Dia (4.00mm)
Serie UMA Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 2mA @ 120Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 3mA @ 10kHz Giudizi -
Polarizzazione Polar imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial, Can temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Durata alla temp. 2000 Hrs @ 85°C Distanza conduttori 0.059" (1.50mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.236" (6.00mm)
ESR (Resistenza in serie equivalente) - Descrizione dettagliata 0.22µF 50V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 2000 Hrs @ 85°C
Capacità 0.22µF applicazioni General Purpose
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
UMA1HR22MDD1TE
UMA1HR22MDD1TE
Produttori: Nichicon
Descrizione: CAP ALUM 0.22UF 20% 50V RADIAL